Ел
Елена

Есть ли какие-либо правила касательно перевоза электронных сигарет и обычных в аэропорту в ручной клади?

Летаю в первый раз, хочу везти электронку и сигареты в ручной клади. Попросят ли выбросить и есть ли вообще какие-либо правила на этот счет?

Заранее спасибо.

Зу
Зулхарнай

Я куряка)) ) вожу без проблем-в отпуск-блок в чемодане, пару-тройку пачек в ручной клади! Вот у меня вопрос по Сингапуру в который я лечу!! ! Говорят именно в Сингапуре шухер по ввозу сигарет! Говорят, что только одну пачку можно и то, в раскрытом виде!! ! Вообще взрыла весь " Форум ВИНСКОГО! Ничего по этому поводу не нашла, видимо все не курящие)))

Татьяна Данилочкина

Нет никаких правил (кроме таможенных) , вези, если хочешь, простые сигареты - в багаже (из-за большого объема, я везу обычно 4-5 блоков, это моя месячная "норма"), электронные - в ручной клади (в кармане куртки, где угодно). . Но в последлнее время во многих авиакомпаниях курить на борту даже электронную сигарету - запрещено.. . Я обычно накрываюсь пледом с головой, и потихоньку потягиваю.. . Удовольствия никакого, но никотиновый голод сбивает.. . И для "Елена Кулагина", по Сингапуру - первый раз это слышу, был в Сингапуре в марте, туда летел тайской авиакомпанией, обратно - китайской, никаких проблем, ни в аэропорту, ни на таможне...

Денис

да. Блока 4 в багаже, один с собой. Сейчас невыгодно свои курить стало, там дешевле, так что блоками уже не вожу (с марта)