Татьяна Дедяева

Можно ли в ручной клади перевозить комнатные цветы?

Нужно взять с собой цветок! Лечу в Турцию! Можно ли взять цветок с собой?

В Турцию лечу к друзьям, а не в отель! Цветок жалко в багаж сдавать! Читала, что нужно просто очистить корни от земли и упаковать в целлофан! Может кто то уже проделывал такое?

Вася Трифилёнков

Из-за соображений карантина могут не пустить. Срезанные цветы в букете разрешается.

Юра Григорьев

Не разрешат, если найдут, должна быть справка о проверке цветка. Перевозить растения можно только с разрешения специальных служб или перевозить можно растения, купленные в дьюти-фри

Marija Kartal

То торт хотя взять на борт, теперь цветок. Как Вы себе это представляете?
Во-первых, Вам могут задать вопрос: ЗАЧЕМ он Вам на борту? Здравого ответа не будет.
Во-вторых, представляете ЧТО с ним будет, если самолет будет трясти в зонах турбулентности, или у Ваших соседей будет много багажа и сумку впихнут на бедный цветок....

Dashdizzles

нет, такие правила