Bobur Qodirov

Правила перевоза ручной клади

Скажите пожалуйста, можно ли брать в ручную кладь в самолет щипцы для завивки ресниц и другую обычную косметику (кроме жидкостей) ? И можно ли взять печенье (не из Duty Free)

Виктор Вашкулат

Печенье можно. Щипцы можно. Косметику в емкостях менее 100 мл можно. Маникюрный набор - в багаж.

Георгий Тараканов

все правильно написал Лехх. для более подробной информации посетите сайт любой авиакомпании в разделе "перевозка багажа"