Сергей Рогожин

Можно ли в самолёте, в ручной клади, перевозить зимнюю обувь?

Помню, было время, женщинам не разрешали помаду возить в ручной клади)) ) Наверное, это очень опасное оружие, но про него знают только секретные службы.

Нургул Каипова

конечно ) а то иные ботинки некоторых мужчин весь чемодан занимают )

Света

Конечно можно

Александр

Да, нормальный вопрос, если летишь зимой

Ольга

да хоть валенки!

Наталья Наталья

По Вашему, прилетая зимой из тёплых стран, все выходят на мороз в шлёпанцах и майках? Да и про памаду Вы "загнули".

Юл
Юлия

Только если докажите, что там куда летите холодно....