Максим Мезин

Что можно взять в ручную кладь в самолёт из "мыльно-рожных"принадлежностей?

Александра Россовская

Смотря на кого нарвешкся. Говорят даже гели для бритья выкидывают.

Галина Тюрина

Только обыкновенное мыло. Все гели, крема не разрешают, разве что если они в микроскопических упаковках по 20 гр. да и зачем они в салоне самолета? А так общий объем всех этих гелей-шампуней-духов не должен превышать 100 мл.

Angel S

зачем, вы в самолёте бриться собрались

Альбина Мещанская

если далеко летите вам выдадут пасту и зубную щетку, кое где и бритву выдают с умывалкой для лица или горячее полотенце. куда летите и какой авиакомпанией?

ДА
Дарья Алексеева

да всё кроме опасной бритвы и флаконов более 100 мл
мыло, шампунь в пакетиках, безопасные станки не думаю, чтоб изъяли, хотя теоретически конечно можно лезвия выковыряли и вены стюардессам порезать. но эти станки можно наверное даже в сомали без проблем купить

Наталья Абакумова

В ручную кладь можно взять любые не запрещенные жидкости (гель для душа, шампунь, пену для бритья, кремы, гели, жидкости для снятия косметики, лосьоны, зубную пасту и т. п. ) Главное правило: объем каждого флакона не должен превышать 100 мл, а все флаконы должны быть помещены в прозрачный пластиковый пакет общим объемом не превышающий 1000 мл. Так что берите все, что нужно, согласно этим правилам провоза.

Адам Ясаев

у меня выбросили мыло запечатанное, шампунь целый. Оставили воду после бритья ( на дне почти) и маску для волос ( до 100 мл) . Маску очень долго нюхали))) ) Она зеленая и была в банке с лекарства ( 1 литр везти тяжело было).

Полиграф Шариков

А зачем они там нужны? Вот вопрос вопрсов!