Константин

какого веса должен быть чемодан что бы лететь на самолёте. И ручная кладь

Ал
Альбина

узнай на сайте авиокомпании. У всех правила провоза багажа разные

На
Наталья

зависит от условий конкретной авиакомпании и конкретного тарифа

Ла
Лана

смотря какая компания. . если аэрофлот то 2 23 и ручная 10 кг. если сибирь то 1 23 нужно просто смотреть на билете

Ел
Елена

У каждой АК свои требования- 20 кг бесплатно, если больше-доплачивать, но вес одного чемодана не должен превышать 32 кг. Это требование АК S7

Екатерина

Багаж - не более 23 кг, ручная кладь - не более 8 кг. Такие требования были при полетах в Италию и Нидерланды.

Лиза Сафронова

смотря какая компания.. .
обычно ручная кладь до 10кг а багаж до 16кг.. . эконом класс компания рианайр.. . перелеты по еврозоне

Маргарита

только зависит от авиакомпании! !

ное сть общие правила провоза. напрмер :

все, что на человеке не в счет
пальто не в счет
все что а карманах и тд тоже
сумка от ноутбука не в счет веса ручной клади
сам ноутбук тоже не в счет)
короче можно сэкономить кучу веса!

Виктория К

все зависит от авиакомпании.... у Райнэйра весь багаж платный, но можно в салон 10 кг бесплатно и только 1 единица багажа, даже женская сумка или барсетка считается отдельной единицей багажа. У Аэрофлота 23 кг багаж и 10 кг руч. кладь в салон бесплатно