Ан
Андрей

Хочу купить металлодетектор

Хочу сделать себе подарок, выбираю металлодетектор, какой выбрать? Хочу чтоб можно было выбирать металл, глубина была до метра. В общем до 15 тр (сами понимаете, что покупаю игрушку, но хотелось бы чтоб нормальная была).

Андрей Дзюба

что вам мешает - хотите так пакупайте

Tatiana R

Garret Ace 250 - отличный выбор для начинающего.. . и обойдется примерно в 12 тысяч

Елена Елена

Garett Ace 150, 250, 350, Pro.
По финансам от 8.330 до 14.000
+ дополнительно катушку типа Sniper