Анастасия Балясникова

Скажите, правда ли, что металлодетекторы не реагируют на силумин?...

Алексей Стыкин

Неправда. Они реагируют на любой металл, любой сплав, и любые другие содержащие металл, материалы.

Константин

неправда, силумин это сплав цветных металлов) и практически тоже самое что и алюминий)

Оксана Дедова

на углепластиковый кортик металлодетектор не реагирует

Эннка Сианка

Есть разные метало детекторы, и разные металы. Все зависит от системы искателя, метала, и общего загрязнения почвы всякими предметами искажющими маг. поле. Потому что в искателе настраиваеться чувствительность, если почвався в стальной стружке то на врядли вы найдете медную монету на полметровой глубине любым искателем

Лиля Абдулина

Пойду проверю.. . Неправда. Реагирует.