Анастасия Любимова

Куда лучше всего ехать отдыхать в октябре?

Masha Volkonskaya

В начале октября в Европе, в южных странах уже не жарко, но еще лето.

В конце сентября в Израиле жара спадает, но еще лето и можно купаться.

В Канаде, в США достаточно тепло, жары уже нет, красивая золотая осень при солнечной погоде.

Спартак Ягудин

в Центральную Африку

Максим

В Сочи...

Евгений Донец

на сколько длинны рубля хватит)

Евгений Ниточкин

В Сочи еще нормально, повезет - до середины октября можно и в Крыму. И далее все южнее и южнее, правда не доезжая до Антарктиды.

Алла Долинская

В Италию 🙂 А так как бюджет позволит.

Валера Коробов

Моя любовь-азия) ) Тайланд - дешевле всего

@.
@........

кипр, гран канария, израиль