Юлия

Бронирование гостиницы на Booking

Всем доброго времени суток! Хочу забронировать гостиницу в Москве на сутки. Приезжаю утром 15 декабря, уезжаю 16 декабря вечером. Подскажите, если я забронирую с 15 по 16 декабря гостиницу, то сколько будет считаться по времени? Допустим, в гостиницу пришел 15 в 12:00 часов дня, получается т. е. я должен 16 числа в 12:00 покинуть гостиницу? Или как?
Всем заранее спасибо!

Денис Нестеров

Большинство отелей работает по стандартному времени: заезд после 14:00, отъезд до 12.00. Некоторые отели работают по 12-часовому графику (во сколько вы приехали, во столько же уезжаете) , есть также почасовые отели.
Если выбранный вами отель работает по стандартной схеме, то приехать вы сможете после 14.00 (некоторые отели заселяют с 12 или могут поселить раньше, если есть свободные номера) , а сдать номер придется до 12 часов следующего дня. Также можно оформить услугу "поздний выезд" за дополнительную плату, которая составляет до 50% от стоимости номера.

Игорь Козлов

в каждой гостинице немного по-разному!!! !

надо просто у самой гостиницы спросить!
либо на booking чаще всего внизу описания гостиницы Это написано

ЧАЩЕ всего это check in в 1-2 часа дня,

а check-out в 12- 1 дня.

НО возможно задержаться на полчасика... .

и возможно, если ваша комната уже готова, вас могут впустить на час-другйо раньше.

НАДО ЗВОНИТЬ И УЗНАВВАТЬ!