Катерина Азарова

Подскажите номер телефона для бронирования гостиницы в Казани. Не конкретной гостиницы, а менеджера по подбору гостиницы

Не конкретной гостиницы, а менеджера по подбору гостиницы по определенны критериям

Петр Петров

А менеджеры думаете много знают? Вы точно также здесь можете спросить и вам скажут.

Александр Супряков

Забиваешь в поисковике "гостиницы Казани" и вбираешь. И быстрее получится, и проще.