Ol
Olesya

Подскажите уютную гостиницу в Казани!

Подскажите недорогую, уютную гостиницу в Казани! Еду на экскурсию с девушкой, хочется домашней несоветской атмосферы! Спасибо=)

Вероника Антипина

"Волга" и "Мираж" - недалеко от гл. вокзала, самый ценр города. Сеть "Регина" дешевле, есть по всему городу. "Ибис" - сеть по всему миру.

Рашид Габиев

Ibis, отель Hills - можно в пределах 2000т. р. уложиться. из того что подороже - гранд отель, park inn, шаляпин и сафар - все находятся в центре. из более бюджетного, но приличного на мамадышском тракте гостиница кастро.