Ольга

Экскурсии от Пегаса в Коста Браво. Интересует стоимость.

Ко
Константин

А кто на сайте мешает посмотреть? http://pegast.ru/spain/excursions

Игорь Решетов

Экскурсия откуда? Из Нарьян Мара? Пегас не является населенным пунктом. Вы бы вопрос задали по-человечески. А то у Вас как в армейском анекдоте : "Копаем отсюда и до обеда"

1. Из какого города Испании Вас интересуют экскурсии?
2. В какие населенные пункты Коста-Браво Вас интересуют экскурсии?

Истеричка

дорого у пегаса. Бурите у местной конторы. Они почти на каждом углу. Называются Бас Плано (Bus Plano). Это что-то типо метсной гос автокомпании как у нас трамваи и троллейбусы, только там автобусы и есть любые экскурсии, По цене на порядок дешевле чем у туроператоров + на длительные экскурсии автобусы с ВайФаем.