Катерина Гузеева

подскажите как найти тур. фирму в Испании, в городе Косто-браво по реализации экскурсий дешевле, чем в "пегас-туристик"

фирму в Испании, в городе Косто-браво по реализации экскурсий дешевле, чем в "пегас-туристик"

Людмила Крючкова

Предлагал наш туроператор и в гостинице. Цены примерно одинаковые.

Анастасия Соболевская

Мы несколько экскурсий покупали непосредственно в отеле и это было дешевле цены туроператора.

Екатерина Кирьянова

только вам такие "экскурсии" могут попасться с плохо говорящим гидом, что рады не будете

Настенька Бурсикова

Коста Брава - это не город.

Алена Буцева

Коста-брава побережье, стыдно !