Александр

Кто был в этом или прошлом году на Коста-Брава (Испания) , напишите цены на экскурсии, чтобы нам ориентироваться)

Особенно интересуют цены на 3 экскурсии - в Мадрид, в Каркассон и в Монтсеррат

Ольга Бровкина

Экскурсии в Коста Браве

Дали и Фигерас
Экскурсия в город Фигерас, где Вы посетите театр-музей Сальвадора Дали, открытый в 1974 году. В этом же музее похоронен и сам Дали. В настоящее время под крышей здания театра - музея представлена большая коллекция Гала-Дали - от его первых художественных работ в сюрреализме до его последних работ. В Фигерасе у Вас будет 3.5 часа, во время которых можно не только посмотреть город, но и перекусить. У Вас будет возможность посетить Замка Пуболь (в зависимости от времени года) .
подробная информация

Монтсеррат
Посещение монастырского комплекса, построенного в честь Божьей Матери Монтсеррат и расположенного в неповторимом по красоте природном парке на горе Монтсеррат, также вы сможете посетить аудиовизуальную экспозицию «Монтсерат-Открытые Двери» и продегустировать знаменитый ликёр Монтсеррата.
подробная инфор

Ницца - Монте-Карло - Монако
Двухдневная экскурсия, во время которой Вы посетите места проведения знаменитого Каннского кинофестиваля, совершите экскурсию по Монте-Карло и проведете ночь в Ницце.
подробная информация
Программа, наполнение и цены ориентировочные и могут меняться на протяжении сезона!
Заказ и оплата возможны только в Испании.
Компания "Пегас Туристик" не несёт ответственности за туры, а также за арендованные машины (их техническое состояние и условия страхования) , приобретённые у других фирм и лиц.
Барселона
Экскурсия день недели Стоимость, € КОММЕНТАРИИ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС взрослый ребенок
2-12 лет
ПАРИЖ на самолёте (1 день)
информация у гида333 евро с чел
Площадь Трокадеро, Эйфелева Башня, возможность полюбоваться прекраснейшими местами Парижа во время речного круиза, полуторачасовой обзорный автобусный тур, обед в бистро "Parisien", свободное время и Музей Парфюмерии "Fragonard".
Супер Барселона + фонтаны
O O 65 евро
Вы полюбуетесь "визитной карточкой" Барселоны - собором Святого Семейства (Саграда Фамилия) . Побывав в Парке Гуэль, посидите на самой длинной в мире скамейке. Окунётесь в кипучую жизнь туристической Барселоны на Площади Каталонии и прогуляетесь по знаменитой пешеходной улице Ла Рамбла. Проедите по бульвару Грация. Оценить великолепие панорамных видов Барселоны Вы сможете поднявшись на холм Монжуик, посетите испанскую деревню и аквариум.
Панорамная Барселона + фонтаны
O 35,50 ево
Вы полюбуетесь "визитной карточкой" Барселоны - собором Святого Семейства (Саграда Фамилия) . Побывав в Парке Гуэль, посидите на самой длинной в мире скамейке. Окунётесь в кипучую жизнь туристической Барселоны на Площади Каталонии и прогуляетесь по знаменитой пешеходной улице Ла Рамбла. Проедите по бульвару Грация. Оценить великолепие панорамных видов Барселоны Вы сможете поднявшись на холм Монжуик.
Барселона с посещением стадиона Камп Ноу
O47,5032
Посещение музея футбольного клуба "Барселона", Вы поднимитесь на трибуны прославленного футбольного поля. Свободное время в центре Барселоны, возможность прогуляться по самой красивой и знаменитой улице Барселоны – Ла Рамбла - и площади Каталонии.
Монастырь Монтсеррат и винные погреба TORRES
OO 49,50евро
Уникальная возможность посетить древнейший духовный центр Каталонии – монастырь Монтсеррат - и прикоснуться к известной на весь мир статуе "Чёрной Мадонны", которая славится тем, что помогает паломникам, пришедшим к ней с горячей просьбой о помощи: о создании семьи, рождении ребенка, даровании здоровья. Многие паломники возвращаются в монастырь второй раз – уже для того чтобы почтительно поблаго