Иришка Гынга

Интересуют гостиницы в Ялте С ПИТАНИЕМ))) если кто знает, напишите название

Александр Зубряков

А Вы наберите "Ялта, пансионат" - пансионат это и есть гостиница с питанием. Хотя в современном мире твердых границ: много гостиниц предлагают утром Шведский стол, пансионаты бывают с лечением - то есть отбирают кусок хлеба у санаториев или кормят два раза в сутки....

У Старьёвщика М

гелиопарк сосновая роща

Анастасия Голоцукова

Могу порекомендовать в городе Ялта отель с собственной парковой территорией, бассейном, а также с видами питания только завтрак или все включено. Была там, все очень понравилось, могу рекомендовать для хорошего отдыха!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рамазан Садыков

Предложу сайт по бронированию, www.luxa.ru есть множество гостиниц в россии, подобрать интересный вариант а через веб сайт гостиницы можно узнать про питание, условия и др.