Тигран Пртавян

дайте пожалста реаьные адреса гостиниц в алуште судаке феодосии ялте ..? там где не дорого

Дмитрий Данилов

Не дорого, Это понятие растяжимое....: )
Определите сумму которую вы готовы отдать в сутки.

И тогда можно будет задавать вопрос.

И ответ получите более реальный. от ответчиков 🙂

Эдуард Волков

сразу уточню: Алушта и Ялта "там где не дорого" (до 30$/сутки) - это только частный сектор, а не гостиницы. Или гостевые дома за километр от пляжа (до моря может быть и сто метров) . Так что по этому запросу рекомендую сузить круг городов до "... судаке, феодосии... "

Дереник Ягутян

недорого у поезда снимите, отели -очень дорогие

Ив
Иван

там где не дорого - моря нету

Ва
Василий

фу. рыгаловка

Дмитрий Сысоев

с абреками поселись. Срать на улице, душ по расписанию. Без кандера и с клопами

Ал
Альпенгольд

В Крыму отдых дороже, чем в Турции.

Samandar Safarov

Искал гостиницу на сайте atlantik-plus.ru и там же бронировал. Советую этот сайт)

Елена Захарова

см. тут atlantik-plus.ru