Юлия Нэш

Инвестиции в недвижимость в Крыму?? ? (Ялта, Севастополь, Евпаторий, Алушта, Судак)

Как Вы думаете, на сколько процентов в год будет дорожать недвижимость (квартира 2- или 3-х комнатная) купленная в Крыму? И вообще будет дорожать? Мое мнение, что она быстрее остальных регионов будет дорожать! Так как в ближайшие 5 лет в Крым вбухают очень большие деньги, да и вроде как уже хотят второй Лас-Вегас или Монте-Карло забабахать)) )

Татьяна Опарина

КТО вбухает? РФ? У нее нет денег -экономика стремительно валится. Инвесторы частные? Оно им нафиг? Если на территорию НЕ летят самолеты, кроме с РФ -то какой это курорт? И т. д. Не тешьте себя иллюзией -деньги идут там, где они могут безопасно работать. А Крым нужен для военной базы. И все....

Ан
Анна

Ага, в захваченной таким же манером Абхазии уже Лас-Вегас.. . Пицунда - какой курорт был когда-то! А сейчас - военная база РФ и руины (((

Максим Керкин

Сначала вложишь, а потом отнимут

Татьяна Юдакова

А вообще перспективно ли это? Вот интересный материал на эту тему http://www.str-t.ru/news/98/