Артем Суюшев

Севастополь или Ялта?

Елена Гурщенко

Севастополь

Ан
Анастасия

Севастополь - чистое море большие пляжи, есть куда сходить

Ялта - один маленький гордской пляж, очень многолюдно, маленькая набережная, все очень дорого

Файзулла Асадулла

мне ялта больше нравится

Админ

поселки ялты
гаспра мисхор кореиз

Питон Питон

Кристина - гаспра мисхор кореиз -никогда не были посёлками Ялты.
Я хоть и Севастополец, но пару раз был в Ялте и признаться мне не очень. Да, городок весьма оригинальный, расположен необычно, но смотреть в нём особо нечего. Как место для купания, я как-то тоже искал где есть и увидел небольшой узкий пляжик рядом с катерной стоянкой вроде, сейчас уже помню плохо.
Поселится там можно только ради вида окружающего, но для отдыха я бы не стал. Это Мекка для богатеев-круизников в основном.
На счёт своего города, точно вам ответить не могу потому как, живу здесь и уже примелькалось всё. Не знаю, приезжим нравится.
Не смотря на разговоры про то, что Севастополь это военная база, мы все в бункерах живём и ходим в робах - не верьте!
Севастополь, и это я уж точно знаю второй по величине город в Крыму и город с самой длинной береговой линией. Начиная от Качи (она тоже Севастополь) и до Фороса.
Каждый год наш город посещает с Мая по Октябрь (не только для экскурсий) свыше двухсот тысяч человек (и это только официально, по путёвкам и брони (так что может это и хорошо, что выбирают не нас, а Евпаторию - но это шутка конечно)
Выбирайте, приезжайте. Милости просим!
http://www.krim.biz.ua/foto-sevastopol.html

Дм
Дмитрий

Севастополь

Каменный Лев

с КЕМ едете?
С женой-детьми - Севастополь.
Холостяцкой компанией в поисках приключений? Ялта.

Наталия Ильина

Севастополь

Максим Якимчук

Севастополь ТОП

Dmitriy Sytnyk

севастополь топчег

Дм
Дмитрий

Севастополь

Екатерина Кречетова

Севастополь. Пляжи находятся ниже)) В Ялте нужно скупаться долго. От хостела https://boreyhostel.ru/ 15 минут езды на маршрутке.

Аман Телегин

севастополь