Самостоятельный отдых
всем привет. Направьте на путь истинный) Где лучше отдохнуть : Евпатория, Ялта, Черноморское, Севастополь, Симферополь?
Пока молодая хотелось бы активного отдых. И на пляже позагорать и в аквапарк сходить. Чтобы было на что посмотреть. Да и ночная жизнь била ключом.
вам нужно в Судак однозначно - именно для молодежи само то - уж поверье объехали весь Крым - только что вернулись... еще бы порекомендовала Ялту - если денег достаточно.. . а вот ни Евпаторию. ни Черноморское - никогда и не за что... ( сами были у родственников в Межводном проезжали мимо )- все туфта... в Севастополь тоже не советую - были на Фиоленте - красиво не спорю. но... одно разочаровало - постоянные ветра и шторма - в море не войдешь мало того что камни огромные так еще и к морю тяжело спускаться - сам же Севастополь город и делать там нечего.. . мало того вечерами холодно. . другое дело в Судаке - горы защищают от ветра- вода в бухте теплая и шторма редкость... кафешек ночных клубов достаточно ..на счет дорого - нет... не дороже чем везде... но тут по крайней мере есть за что платить... и посмотреть есть что и повеселиться.. да и курс обмены валюты всегда выше чем в выше перечисленных поселка.... -проверено...
даа на черноморском побережье жизнь кипит) ) не пудрите мозги, там везде одинаково уныло
Севастополь
Живете в Севастополе и вояжируете по всему ЮБК.
Не-не-не - только не к нам! И так ночью спать не возможно!
Ялта Но цены кусаются! , в Симферополе вообще моря нет! Есть еще Феодосия
Вам нужно на Ибицу, срочно пар выпустить)
А если в Крыму то Севастополь.
Есть достопримечательности свои (и Ялта рядом) , аквапарк есть (один из шести в Крыму) ну и море есть)
А если в Крыму то Севастополь.
Ямайка, там красивей и растаманов много
Коктебель-Коктебель!) ) у меня несколько иные представления об активном отдыхе. Но в Коктебели на пляжах люди как селёдки в банке. В Ялте дороговасто. В Симферополе вообще нечего делать. В Севастополь можно, если нужны клубы и бары. Там этого добра...
В Песчаном, на юго-западе Крыма на самом берегу моря. Тут есть всё для молодежи: множество кафе, мини-баров и уютных тематических ресторанчиков с многонациональной кухней. И всё это совсем рядом с мини гостиницей Песчаное летом. Современные ночные клубы, караоке и зажигательные дискотеки всегда рады открыть свои двери для очень активного, но культурного отдыха.