Ближайшие автобусы от ж. -д. вокзала до Евпатории - 15-02, 15-10, 15-15, 15-22, 15-30, 15-35 и т. д. Проезд - от 21,77 грн. В пути по расписанию 1 ч 30 м.
Ближайшая электричка на Евпаторию - в 15-25. В пути 2 ч 05 м. Билет 11,75 грн.
Самостоятельный отдых
Чем лучше добраться до Евпатории из Симферополя, если поезд в Симф прибывает в 14часов 50 минут. Время в пути. Цена.
С вокзала по ступеньках начнете спускаться, гляньте налево, через 20 метров автовокзал.. автобусы ходят часто и быстро,,, никаких проблем,,, да в Евпатории сейчас медузы, целый месяц уже, езжайте в Орловку автобус на Качу, (Севастополь) там лучше море... медуз нет, на моих фотках там мелкое море... мы туда сейчас ездим
симферополь это перевалочный пункт все туда едут .автобусы едут во все точки крыма с очередностью 25 мин
Добрый день! Я жительница Евпатории. смотрите Вы приезжаете на ж/д вокзал Симферополя и рядом на площади при выходе вы увидите авто вокзал. они рядом. Автобусы ходят каждые 10 минут Симферополь - Евпатория стоит гдето 25-30 грн. в пути 1 час 30 минут . иногда даже быстрей около часа. Тамже и стоянка машин вы сможете уехать на машине но в лучшем случаи за всю машину вы отдадите 300 грн . Переплачивать смысла нет. Еще ходят электрички стоят гдето около 10 грн. Но в пути 2,5 - 3 часа.
Я советую Вам доехать на автобусе - эт самый лучший вариант)) ) Удачного отдыха...