Самостоятельный отдых

В какой город на украине лучше съездить посмотреть, из перечисленных: Севастополь, Симферополь или Одессу?И когда?

Jabor Rustamov
Лучше в Одессу и то в тёплое время, иначе и смотреть особенно нечего будет, Вся красота Одессы в основном в море и красивом флоте
Turar Tileuov
севастополь и одесса. там есть что посмотреть. очень красивые города. и есть что посмотренть в окрестностях тоже. однако наверное лучше ехать тогда, когда будет тепло. совместить экскурсии с отдыхом на море
в Симферополе смотреть нечего. В одессу еще куда ни шло. ехать лучше летом. чтобы искупаться заодно. А вообще летом всеь крым хорош. много куда можно съездть на экскурсии
Яна Ерофеева
Из перечисленных лучше Одесса и Севастополь, в Симферополе ничего примечательного и нет.. .
Одесса- очень интересный город, как люди, там живущие! Севастополь- очень красивый, какая-то энергетика там приятная! В любом случае лучше посещать их когда тепло, чтобы можно было погулять у моря, по улочкам, по вечернему городу и не ежиться от морского бриза.
Елена Башева
Безусловно Севастополь - город Русской славы, город-герой. Самый прекрасный город (и это не потому, что я тут родилась и живу, апотому что это мнение многих, кто хоть раз здесь бывал. Но рекомендую также и Одессу. В этом году я там была в ноябре. Очень красивый город, мне очень понравилось. Если поедите в Севастополь, то можно потом и поехать в Одессу. Поездом всего одну ночь, не утомительно. Если надо помочь с жильем, пишите координаты дам где я останавливалась)
Все перечисленные города по своему интересны. Была прошлым летом в Одессе. Очень интересный город. ))*
Юлия Лебедева
В Севастополь или Одессу лучьше весной или ранней осенью
в симферополе делать нечего, в Одессе отдыхали друзья-кроме как купаться в море летом делать там больше нечего и то пляжи отвратные, Севастополь замечательный город много чего есть посмотреть, но лучшее время лето и останавливаться лучше в пригороде на северной стороне (любимовка, учкуевка), самое главное что там в конце июля день морфлота и соответственно парад военного флота в бухте, а для меня самое любимое место-это ялта и пригороды, особенно Ай-Петри!