Самостоятельный отдых

Где летом отдохнуть, в Ялте, Одессе или Севастополе?

Если любищь совмещать активный отдых с пляжным, то лучше Севастополя не найдешь.
Ялта - курортный город для очень богатых, там, кроме развлечений, делать больше нечего, причем за эти услуги заплатишь на порядки больше, чем где бы то нибыло. Одесса город не плохой, но вот на счет их пляжей я очень сомневаюсь. Ну, а Севастополь прекрасен во всех отношениях. Снимай жилье в частном секторе и отдыхай в свое удовольствие. alt="Набережная. Народ гуляет" />
Жанна Макеева
Лучший ответ
А я бы, на Вашем месте, разделила свой отпуск. И пожила бы по нескольку дней в каждом из этих городов. И оттуда ещё поездила бы по ближним окрестностям. А если выбирать, на каком весь отпуск лежать пляже, то какая разница.
Везде хорошо! но мне лично Ялта больше нравится
В окрестностях Ялты природа интереснее. Горы, водопады...
Вася Волков
Лучше, Одессы ничего нет.
Вот знаешь задала такой интересный вопрос,,,, вот тебе в ответку вопрос скажи бутерброд с каким "голандским" сыром вкусен?
варианты ответов: с Вологодским, с Нижегородским, или же с Костромским примерно одно и то же все они на одном берегу одного моря одна валюта цены различаются не очень люди одинаковые
Конечно южный берег Крыма (Ялта) -скалы, тропики, можно искупаться в реально чистом море. Восточный берег песчаный и вода мутная. Одесса для купания отпадает-грязное море. К чему мучаться-вперед в Болгарию, куда валом гоняют на автобусах и паромах сами граждане Украины.! Ценник реален и сервис несопоставим. Проходил это личным опытом (В Одессе в ценник включили зубочистки, В Севастопале ребенку в пышечной отказали в туалете, в Ялте мутные хлопцы вымогают лаве за парковку авто.
В Одессе - 16 фонтана, Приморский бульвар. В Ялте - вся Ялта прекрасна, в Севастополе - Парк, где панорама, дельфинарий.
незнаю как отдых в них, но побывать непременно следует, особенно Севастополь!