Na
Natka

GTA 5 ON-LINE Забанят или нет?

Смогу ли я поиграть в GTA 5 ONLINE без бана в Xbox live на прошитом Xbox 360
на пиратском диске?
Прошивка 3.0

P.S
GOLD статус есть!
Я уже заходил и поиграл гте то 1 час в гта 5 онлайн, за этот час я бан не получил!
Потом я ушёл по делам, когда я пришёл мне сказали что можно получить бан, теперь боюсь заходить!
Во все остальные игры онлайн на пиратских дисках такие как battlefield 4 играю норм, а в гта 5 боюсь.
Так забанят или нет?

Ан
Антон

Нет не забанят не бойся- xbox прошивка читает пиратские диски как лицензию а в онлайне банить то зачем? ну вот так как то сказал чел кого токо что забанили *****