Vip Александр

Почему я не могу посмотреть кино on-line?

Изображение идет замедленно и рывками. Если я скачиваю тот же фильм на HD, все нормально, Если смотрю с того же роутера на ноуте, тоже все хорошо.

Два По

Иногда приходится перебрать много вариантов, чтоб найти фильм в хорошем качестве и с хорошим звуком онлайн.

Мансур Султонов

Смени браузер
Обнови флеш
Запусти комбофикс
Переустанови ос на конец что самое простое
После пойдет дефект аппаратный типа дохлой сетевой

Александра Кузнецова

это от скорости инета

Светлана Елисеева

Я фильмы не могу смотреть в Опере - в других браузерах всё нормально. Смените браузер.

Михаил Морозенков

проверь скорость соединения, а так же обнови флэш-плэер

Алексей Иванов

у меня был такой прикол на старом компе - видюха не тянула. Комп новый - проблемы нет.

Елена Пеганова

ком наверное слабоват

Дмитрий Черепанов

Скорость Интернета маловата.

Venera Bunesko

трафик заканчивается

Ля
Ляззата

А в системе у вас все декодировщики свежие? Иногда случается, что видеоряд кодирован более современным кодировщиком, а у вас в системе старый. И это вовсе не означает, что старый откажется обрабатывать видеоряд, просто начнутся проблемы с "вылетами" кадров, невозможностью перемотки, стабильной скоростью смены кадров. Ведь не всегда браузер пользуется встроенными ( напр. flash/h.264/web-m). И может обращаться к внешним декодерам, установленным в системе. Это легко проверить: этот фильм себе на HDD со страницы выдерните, запустите. По краней мере, это снимет сомнения насчет сетевого окна - может у вас там еще что-то трафик ест?

Ilya Khangireev

либо видеокарта либо флеш плеер....

Кирилл Аксенов

На сайте Speedtest.net проверьте скорость интернета.

Надюшка Кривко

Да, обнови производящее устройство !