Usmonhon Umarov

Можно ли слушать интернет радио на плеере? Можно ли слушать интернет радио на МР3 плеере?

Даша Хандурина

Первый и самый главный вопрос!
А откуда в МР3 плеере взяться интернету?

Наталья

Некоторые интернет-радиостанции одновременно транслируются и как обычное радио, но это большая редкость. Странный вопрос такой.. . Как можно слушать интернет-радио без подключения к интернету?

Виктория Ковалева

Нет ни чего невозможного - скачиваешь в интернете запись эфира интересующей интернет радиостанции, или записываешь сам (с помощью спец. программы) в формате MP3, скидываешь в свой плеер и радуешься жизни 😉