Марина

плеер для интернет радио.

Ребята, трудности в поиске бесплатного плеера для интернет радио, нужен с подписью потока - плейлиста M3u, Спасибо.

Татьяна Жукова

Попробуйте RadioClicker - бесплатный плеер для прослушивания интернет-радио, просмотра бесплатных телеканалов, которые вещают онлайн.
Скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еще множество всяких плееров можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]