Наталья М

что нужно чтоб слушать инет-радио в машине?

Есть устройства вроде

Только играющие не мп3 с флешек а юсб устройства воспроизводящее инет потоки(если такие есть)???

Ильшат

Органом слуха у человека являются уши

Евгений

о цей аппарат легко это делает.

Al
Alexey

для начала желательно не кабельный инет ))

Вероника

Покупаете современный смартфон или небольшой планшет, устанавливаете с гугл плея программу интернет радио, подключаете выход наушников смартфона ко входу вашей магнитолы и наслаждаетесь )))

Самал

Что мешает ко входу магнитолы подключить тот-же смартфон.
Вопрос в другом трафик мобильного интернета, а по другому это устройство не сможет работать.
Или у вас Wi-Fi на всем пути.