Равшан Хамидов

А что Вы предпочитаете больше-читать новости в инете, или слушать по радио (Какому)!

Аня

Мне нравятся авторитетные радиостанции с умными журналистами. В интернете и газетах новости не читаю.

Хочу Секса .......

Читать в инете, только факты важны

Марина Соленова

я предпочитаю от людей....

Бахадир Алимбаев

я не люблю новости . и по этому я не знаю что происходит, мне это не нужно

Н-
Николай -Степанов

в инете.
если на радио скажут что интересное, то я узнаю об этом сразу. а неинтересное в интернете следов не оставит, так чего же время тратить - слушать все подряд да самому сортировать?

Виталий Найпак

В инете новости полностью дебильные. Лучше по телевидению на информационных каналах.