Шохрузи Каримулло

К чему снится слушать новости по радио сидя в машине?

Приснился сон словно из будущего. Будто я нахожусь в штатах, сижу один в припаркованном автомобиле за рулем, смотрю новости на экране радио-телевизора. Довольно долгое время, якобы кого-то или чего-то жду. Потом настало время ехать. Я ещё подумал "как же я поеду, я ведь ужасно вожу? ". Движение было напряженным и я еле уворачивался от проезжающих машин и едва держался на дороге. В конце по радио-телевизору я мог сразу посмотреть какие правила я нарушил и даже подсчитывалась стоимость штрафов. Потом пробел. Я нахожусь в каком-то увесилительном заведении. У меня почему-то с собой багаж. Мне надо идти домой. Наступает ночь, и я уже собираюсь идти пешком с багажом. Но, вдруг я знакомлюсь с какой-то женщиной старше меня, которая предлагает меня подвести. Сон заканчивается.

Анна Горшкова

Мышына увезет Вас к новостям. . .Или после новостей. Или не увезет, но таки машына. . .Чотабудет -факт.