Михаил Земсков

к чему снится парень который нравится сильно, как будто он с другой девушкой сидят в машине и улыбаются?

Оксана Соломатина

Если у тебя сны В реальности сбывались, то возможно это вещий сон.

***светлана ***

нужно тебе в первую очередь перестать его ревновать ко всем подряд

Абдуллоев Олимжон

Человек нравится, а близких отношений нет, и само собой разумеется, что он может иметь с кем-то другим отношения, вот эти тревоги и отразились во сне.