Анастасия Моргунова

какие события хотите видеть когда читаете, слушаете, смотрите информацию о новостях?

лично вы, какие события хотите смотреть когда смотрите информационный выпуск новостей. )

короче говоря в данном вопросе не имеет значение откуда вы берете информацию из интернета или из телевизора.

главное то, что вы хотите слушать, видеть, и читать?

Надежда Салтыкова

Всякую разную информацию хочу...

Оксана Блохина

Ну очень бы хотелось услышать, что всё ЖКХ посадили и дали пожизненный срок

Вероника Клименкова

Позитивные. Особенно с утра. А то посмотришь в телике любую нашу программу типа "Доброе утро! " пока собираешься на работу и тут же понимаешь, что в такое доброе утро хочется только повеситься!

Павел Ливанов

Я люблю читать, смотреть как люди природу спасают, диких животных, программа есть по Энимал пленет.

Вероника Катаева

Реальные, истинные слова и поступки мудрых и веселых людей.
А то ведь порой так все выглядит глупо и безнадежно.. .

Наталья Саливончик

победы в спорте... испытания мощного оружия... это престижно

устойчивость внутренней валюты

Марина Колотушкина

Есть канал только с позитивными новостями по радио (FM- диапазон) .
Надоела эта поножовщина, стрельба, коррупция и в новостях, и в интернете. и по радио, и в сериалах, и в газетах. Самое страшное не эти новости, а то, что с этим ничего не делают.
Канал "Культура", "Звезда", "Путешествия" "Энимал планет", " Кино-1000" люблю смотреть. Правда не все каналы есть у того, у кого нет кабельного TV или спутниковой антенны.
Читать люблю, правда перечитываю то, что уже читала. Книжные новинки-дорогое удовольствие. Редко, но покупаю книги, которые посоветовала прочесть моя подруга.

Наталия Шилкина

Хотелось бы, чтобы информация соответствовала действительности.

Надежда Ткачева

только ПРАВДИВЫЕ

Ира Ситникова

новости о научных и технологических открытиях

Сергей

С того момента, как я перестала смотреть и читать новости, я стала более спокойным человеком...)) ) Не смотрю и не читаю...)) ) По крайней мере стараюсь.. .

Конечно хочется, чтоб было все замечательно...)))

Анастасия Камакина

интересны новости кино моды

Se
Serega

Правдивые позитивные новости

Владислав

Хочу чтобы была тишь да гладь и благодать.
Без всяких потрясений.

Саня Желик

Такие, которые меня не будут пугать.

Татьяна ***

позитивчику бы ..

Виктор Нащинский

очередной ураган, пришедший с востока, смыл с лица земли США...

Дмитрий

свежие анекдоты 🙂

xipar

В России запущено серийное производство индивидуальных летательных аппаратов, теперь пробки на дорогах не будут угрожать гражданам, предусмотрена средняя стоимость агрегата от 100 до 250 тысяч рублей. Открылись в каждом городе до 2000 детских дошкольных учреждений, оборудованы детские площадки в каждом дворе, новейшее медицинское оборудование бевзмездно передано в каждую больницу, ликвидированы все банд-формирования на территории России, медицинское обслуживание действительно стало бесплатным....

До
Дображелаювсем

Хочу знать позитивные новости))

Александр Кравцов

Установление мира во всем мире и всеобщая приязнь

Альбина Мещанская

О том что Москва расширяется на всю Россию.

Мария Васильева

Любые события видеть-читать хочу, но.. . правдивые)))

Милька Я

Путина вижу постоянно

Таня Винокурова

Прихожу к пожилым людям, к маме, к бабушке, они сваливают на меня весь негатив, который посмотрели на телевидении. НТВ не смотрю, раньше ренТВ этим грешил, теперь НТВ занялся, хотя раньше был любимый канал, не знаю, как Сорокина там опять оказалась, полный отстой. Теперь по теме, жизнь наша, и так не звездная, поэтому, когда я включаю новости, то мне хочется слышать про огромные пироги, которые где-то испекли, кто-то кому-то помог и. т. д. а не эту срань.

Oleg Burkevich

о том, что в мире больше нет ограблений, убийств, насилия, издевательств, катастроф, болезней, люди не умирают с голоду, у каждого человека есть свое жилью, пенсии увеличили, мужья на бросают своих жен, женщины не делают обортов, сигарет, алкоголя и наркотиков не существует.. . и еще много чего

но это только желание...

Dima

Хорошие, позитивные,, ,

Головашина Наталия

Надоел юмор ниже пояса. Почему нет на основных каналах Задорнова? И поменьше рекламы, побольше позитива.

Ирина Заровная

Из интернета беру ту информацию которая интересна для меня!

Сладкая Девочка

Люблю слушать некрологи об ушедших от нас политических деятелей и не выполнивших свои обещания.

Ал
Алсу

Те события в действительности которых мы живём, а не те которые ОНИ тусуют.

Oltin Ergashev

как народ умнеет и начинает бороться за свои права!
очень радует, когда таких становится с каждым днём всё больше!

Вл
Владислав

Правдивые.

Дениска Клубнячков

Всякие. Но желательно поменьше негатива.

Александр Тян

Живу в России. Мы сейчас совершенно не знаем как живут граждане Украины, Белорусии, Казахстана. На телевидении только кровь, смерть, аварии, да тусовки шоу-бизнеса. Да, забыл-реклама, реклама, реклама, рекл... рек.... ре... р...

Эдуард Евстигнеев

Правду! Только правду! Ничего, кроме правды!

Искандар Акбаров

Хорошие. О процветании страны.

Николай Фомин

Прошлой осенью 1 канал проводил акцию " Спаси ребенка "
Были сюжеты о реальной помощи детям,
Такие акции сближают народ!!! !

С.
Славик. .

Хочется услышать что-нибудь правдивое и, одновременно - радостное. Но об этом - только мечтать (

Nik Kl

Справедливости хочется.... но увы....

Танюша

Информацию не берут.))) )
Информацию получают)))) )
Короче учите язык.. .

Камолжон

Я хотел бы чтобы новости были более активными, а журналисты более импульсивными во время сьемок сюжета. Ну метнули бы пару тортиков в лицо Путину, или инсценировали нападение банды девушек "топлес" на сьемочную группу и т. п..

Люда Паничкина

реальные события

Наталия Немировская

прогноз погоды....