Dina Goron

Подскажите пожалуйста праграмму для айфона чтобы бесплатно качать приложения?

Просьба не предлагать джилбрейк, и скиньте иконку проги в айфоне

Ольга Федосеева

А что App Store уже не канает? Вот тебе группа вк vk.com/appsy там говорят о приложениях, которые обесцениваются на определенное время.. . 😄

Анна

Есть такое приложение, называется "Приложение Дня". Так вот в нем каждый день на 24 одно приложение становится бесплатным, и если успел скачать - оно твое навсегда.