Руслан Софинский

Как называется это приложение? ( Для айфона)

Недавно у подруги играла. Приложение -музыкальное. Есть список мелодий ( я точно помню " К Элизе"), и выплывают поочередно кнопочки, на которые нужно нажимать, чтобы у вас получилась песня, которую вы выбрали.
Что-то вроде игрального автомата для танцев. Где ногами надо прыгать по стрелочкам под музыку.
Охх, очень сложно обьяснить)))

у подруги узнать не могу

Оно бесплатное на iTUNES

Иван

Таких много: Guitar hero, Rock band, Tap tap