На
Наталья

Как называется приложение где можно вставлять задний фон на фотке? это приложение на андройде и на айфоне есть

Tatyana Yugay

вставлять? ?
на андроЙде? ?

почему вы все лезете туда, где ничего не понимаете абсолютно
Для ГРАМОТНОЙ обработки фотографий люди покупают мониторы максимально возможного размера, совмещают 2 монитора. А "народ" норовит забацать обработку фото на экранчике размером с собачий нос.
Это какой-то несовместимый с разумом тотальный пистец.

Пусть не фотошоп. Хотя бы GIMP.

Валентина Король

задний фон только на телефоне и можно вставлять)

Константин Самойлов

Вам сюда (надоела хроническая тупость)

Кореянка

Фотошоп тебе в помощь минимум. На телефоне и не пытайся что-то делать, если конечно хочешь расти и развиваться дальше.