Юл
Юлия

все привет ) есть ли приложение для айфона где можно редактировать задний фон (там пончики.. кошки и. т. д?

Виктория Зотова

ура! я про задний фон сегодня еще не видел вопроса, а про пончики так вообще впервые слышу, полагаю что это боке ))) спасибо

Александр

На заднем фоне только кошки. Пончики - всегда на переднем. А что касается и т. д. - уж они только на среднем фоне.