Инна Жуманиозова

Как вставлять фотку в какой-нибудь фон?

Ну как вот эта)

Георгий Карасени

Именно так, как у тебя, ну то есть корявенько, за минуту на смартфоне можно сделать в замечательной игрушке Adobe® Photoshop® Touch ...https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.adobe.pstouch&hl=ru ,- вот ,-тока што поэксперементировал. .

Дмитрий Индюков

Вырезать и вставить

Серебряков Илья

ну. . так ты уже вставила....

Екатерина

эту - легко..!, а другая не встанет...

Алина Утрисова

Как выделить объект в фотошопе?
1 – Разблокируем слой.
На палитре Слои видим один слой. Справа, от названия слоя, установлен замочек. Внизу есть пиктограмма урны. ЛКМ тащим замочек в урночку. Слой разблокирован.
2 – Обозначаем область выделения
На панели инструментов (слева) выбираем инструмент
"Перо". Расставляем опорные точки по контуру выделяемого изображения.
Точки можно перемещать ЛКМ, зажав CTRL
3 – Определяем выделенную область
После того, как контур замкнётся, точки исчезнут и линия станет сплошной. ПКМ щёлкаем по образовавшейся линии и в вывалившемся окне указываем "Определить область выделения". Радиус =0. Ок
4 – Убираем не выделенное
Накладываем белую маску. Для этого на палитре Слои щёлкаем
внизу по пиктограмме – белый кружочек в сером квадрате.
5 – Обрабатываем края выделенного
Идём на палитру Маски. Там выбираем Mask Edg… Нижний движок (Contract/Expand) ставим на - 40. Остальными по вкусу.
6 – Кадрируем выделение

На панели инструментов выбираем инструмент Кадрирование (два нахлёстнутых уголка с диагональной линией) . Выделяем то, что нужно. Делаем на выделенном поле двойной щелчок ЛКМ. Если мы хотим подставить ровный или тональный цветной фон – подгоняем в размер предполагаемого фона.
Соединяем два фото
1 – Открываем два фото одновременно.
Открываем файл с фото, на которое нам необходимо переместить
наше выделенное изображение. Если открытие файла привело к тому, что выделенное изображение закрылось открытым, то
2 – перемещаем файлы с панели на поле.
Правой кнопкой мыши щёлкаем по названию файла и выбираем
"Открыть в новом окне". Потом проделываем то же самое со вторым открытым файлом. Изображения упали на поле и расположились каскадом.
3 – Перемещаем изображение
Щёлкаем ЛКМ по нашему выделенному изображению. Оно стало
активным и верхним. На панели инструментов выбираем инструмент
"Перемещение" (обычно он верхний – крестик со стрелочками и стрелка
влево-вверх) . ЛКМ захватываем изображение и тащим на изображение, что условно считается фоновым.
4 – Масштабируем изображение
Меню "Правка – Свободная трансформация". За уголок
выделения, зажав ШИФТ, чтобы не изменять пропорции, тащим до нужного масштаба.
Выход из трансформации – двойной щелчок по изображению.
5 – подгоняем цветовую гамму, контраст, направление света,
яркость.
Это просто. Описывать не буду. Только скажу, что подсветку
можно найти в фильтрах.
Сведение слоёв СЛОИ – СВЕДЕНИЕ СЛОЁВ
Сохранение ФАЙЛ – СОХРАНИТЬ КАК… , указав расширение имени
файла ДжПЕГ