Прочее фото-видео

Как зделать так чтобы, весь задний фон на фотке был розмазан? Таесть как так можно сфоткать на фотоапарат???? цыфровой

Блин! Но не могу отвечать по человечески, когда ошибок столько.. .
Поэтому вот тебе картинка мне нравится, а пускай не в тему но

Виталий Романченко
Лучший ответ
Поступи так:
1.Выбери на аппарате режим приоритета диафрагмы (или сюжетный режим Портрет) .
2. Установи максимально диафрагму (т. е. установи минимальное диафрагменное число) .
3. Установи объектив на максимальное увеличение – на дальний конец диапазона фокусных расстояний.
4. Максимально удали объект съёмки от заднего плана (фона) .
5. Произведи кадрирование в соответствии с идеей съёмки.
6. Произведи съёмку.

ПиСи: Скажи честно - русский язык не твой родной? Или тебе меньше 8-9 лет?
Ты хоть понимаешь, как безобразно плохо написан твой вопрос?
Усенов Улантай
Очень просто. 1:1:10, аппарат: цель: фон. Зависит от аппарата, но примерно такие пропорции.
Садись. Два!
зум на максимум.
диафрагму по возможности открываем.
от модели до фона больше 3 метров.
Какие фотки? ! Бегом в школу, за парту! Русский язык учить!
Это получается за счет маленькой глубины резкости, для этого нужна диафрагма хотя бы 2,8. На мыльнице это сложно из-за маленькой матрицы. Попробуйте снимать в режиме приоритет диафрагмы (ставьте максимальную, т. е самую маленькую цифру) с максимальным зумом. Это будет ваш теоретический предел. А потом размазывайте в ФШ,
А у Вас цыфровой - это мыльница или зеркалка?
Берта Мельман
И на мыльницу можно. Читаем теорию.
Galina Sladkova
Мля,, , как такие дэбилы ЕГЭ сдают)))
Знаю что на зерклаке можно, а вот на мыльнице даже не знаю, но можно отредактировать в Фотошопе.
С твоим фотоаппаратом, скорее всего никак ._. В фотошопе отредактируй...