Прочее фото-видео
В каком фотошопе можно сделать задний фон?
Чтобы например на фотографии на заднем фоне лес, а как сделать так, что бы на заднем фоне было звёздное небо?
Заменить задний фон можно в очень удобном фото редакторе "Домашняя Фотостудия" http://www.amssoft.ru/homephotostudio/
Программа простая, быстро разберешься. а заменить в ней фон на фото дело двух минут!
вот видео урок лови!

Это можно сделать в любом фотошопе. Об этом рассказывается в уроках начального уровня.
См. бесплатные уроки ФотоШопа. Там есть такой урок.
Фотошоп всего один он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Скачать можно в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Задним бывает План.
1.фотошопов не бывает разных
2.фон не бывает передним и задним
3.не так просто заменить фон, уметь надо
2.фон не бывает передним и задним
в любой программе которая умеет работать со слоями например GIMP или пайнт нет, и т. д
фотошоп в том числе. любая версия
Да в любом фотошопе можно изменить просто фон (а не задний или передний) фотошоп он один
во всех фотошопах)))
Страно... Фотошоп знаю только один. Все остальное - различные фоторедакторы.
Это можно сделать во всех "фотошопах" поищи видео уроки
Оооо. Есть прекрасный фотошоп Аватан http://avatan.ru/ . Его и скачивать не надо.
Любая версия фотошопа справится с этой задачей. А если не умеете обращайтесь в личку договоримся.