Прочее фото-видео

а как вы относитесь к тем кто вставляет фотки из инета в свой профиль и особенно к тем кто еще им за это ставит оценки ?

когда как, обычно крайне негативно
Сергей Воднев
Лучший ответ
А как вы относитеь к тем, что подписывается чужм именем? К примеру - Thomas Andersen?
Ни как не отношусь, у многих таких личностей или комплексы какие-то, или нет нормальных фото. Или человек просто не хочет светиться в нете и все. Ничего такого... .
Единственное, не люблю, когда "тырят" фото из сайтов проф. фотографов и выставляют, например, за свои работы - это вообще мне кажется глуппо и бесмысленно...
Илья Елизаров
В инете всё общее, хочешь и бери. А фоты у меня у самого нету.
если смысл есть, почему бы не поставить (у меня из 26 фот. одна своя)
Может тот кто всавляет чужие фото в свой профиль тоже хочет остаться икогнито! Так же как вы!
Я абсолютно нормально к этому отношусь.

Глупо задавать этот вопрос если вы сами используете чужое имя!
Ничего не имею против, когда есть ссылка на авторство, сама несколько раз ставила 5 за интересное видео, как оказывалось потом-чужое. Чувство, что тебя обанули, просто не совсем приятно, сама на таскаю чужие фотки и картинки под свой профиль. Глупо очень!!!
Я думаю кто то творит !!!
А кто то обожает это творчество !!!
Ведь никто не говорит зачем ты повешал дома картину ведь она не твоя и здесь должно быть также !!!
=>>Экт@зи <<=
Каждый сходит с ума по-своему
Laura. R))))
Идиоты
Murat Boss