для того, что бы показать миру свой взгляд на него
а в инете полно чьего-то чужого взгляда на мир
Прочее фото-видео
зачем снимать разные сюжеты ,пейзажы и натюрморты в инете всяких фоток полно
А зачем художники картины рисуют? Их уже столько нарисовано!
А зачем вы задаете этот вопрос? На эту тему и так много дискуссий в интернете.
чтобы потом тихо пошелестеть СВОИМИ фотографиями))
А зачем люди еще и вышивают, вяжут, вырезают по дереву и даже, прости Господи, лепят из глины? Ведь в Китае это все выпускают в промышленных масштабах. ))))))))))))))))
Фотографируют не для того чтобы заполнить пробелы и пустоты, а как правило чтобы поближе познакомится с самим собой. Фотография- это не производство, а индивидуальный взгляд человека на мир.
а там того, что вокруг меня нет и вряд ли появится и лично для меня, какой-то лунный пейзаж мало о чём напомнит, а здесь память состояния внутреннего мира.
Кто-то же их туда выкладывает...
не хочешь- не снимай.. тебя никто не заставляет это делать) а те кто снимают не задают таких вопросов-им это просто нравится
Ну, и еще одно сравнение: а зачем многие люди дома пекут пирожки? Их же на улице продают полным-полно. Свое же - ВКУСНЕЕ!
И в чём смысл вопроса?
Нахрена тебе инет? Выйди на улицу и любуйся. В гости съезди и общайся))))))))))
А зачем жить - когда живут другие - и получше?
ну и рассуждения у вас ))
ну.. зачем мыться? через 40 дней корка грязи сама отвалиццо...
Потому что "разные сюжеты, пейзажи и натюрморты" бывают часто на редкость обворожительны. Вчера зашла случайно на какой-то сайт с именно таким набором и надолго на нем застряла. Потому что невозможно было оторваться от простых, даже "простеньких" этих самых "натюрмортов-пейзажей", но снятых так умело, с таким мастерством, что получаешь истинное наслаждение от их просмотра!! ! Да и на компе своем возникло желание сохранить некоторые из них!
Зачем писать книги и музыку? Их уже столько написано - на любые темы.
кому-то интересен сам процесс фотографирования. В интернете они так же появились - кто-то увидил, ему понравилось, снял и выложил.