Прочее фото-видео

Здравствуйте, друзья, я по вам соскучилась! Была в гостях у мамы и сестры с племянницами, нашла бумажную фотку, снимала

на плёночную мыльницу лет 10 назад, после баньки. Похожа на знаменитую Алёнку с шоколадной обёртки?

Лариса Гетманова
Лучший ответ
по-моему, это она и есть... .

улыбаюсь...
Очень похожа.
скорее да чем нет однако
А может это Вы на "Алёнку" фото отправили? Прелесть!
Варя Антонова
первое что приходит в голову
Очень похожа. Первая мысль, которая мне пришла) Чудное фото. Спасибо за позитив.
На реплику Д К откликнусь.
Я тоже заметил. что при съёмке на плёнку 1/30 сек совсем не то, что на цифре.
Всю жизнь на репортаже снимал с диафрагмой 4 - 5,6 на такой выдержке на вскидку. Никогда смаза не было.
На цифре получить смаз на такой выдержке - два пальца обасфальт.

А тут - на тебе! 1/125 - не скорость!
Anna Kuptsova
Евгений Белов Здесь EXIF после переснятия. Какие были условия съёмки 10 лет назад, я не помню.
Андрей Андрей Сергей, как глаза раскрыл! И я не мог понять, почему при 1/30-1/60 идет шевеленка, когда на Зените 1/30 - вполне рабочая была выдержка!
Похоже!!!
Таня Буртан
хорошее фото. вот видите - дело не в технике, а в руках. на пленочную мыльницу у вас все получалось
Марат Касымов
Евгений Белов А сейчас - не получается?
ага, похожа))
Первая мысль про Аленку - 4.
;-)))
нееее, шоколадки не хватает....
Евгений Белов Спецом в магазин сгоняли с племяшкой, но такой шоколадки не нашли... :((
ну что греха таить..)) ) Прелесть!! ! я в восторге...))) ) а какие щечки...)) ) ммм.. .
кому не нравится - те, идут лесом...)) ) поездка удалась!!!)))
Stroy Astrahan
очень даже! хорошее фото )
Похожа, только уже немного выросла.. . и стала серьёзнее..)
Что-то действительно есть.. .

Но с тех пор прошло немало времени.. .

Алёнок и типа того - легион.
симпатично :-)))
Я требую современную фоту племяшки!:)
Евгений Белов Да пжалста! :)))\
\
http://my.mail.ru/mail/mariasemenovna/photo?album_id=2584#photo=/mail/mariasemenovna/_myphoto/5276
Евгений Белов http://content.foto.mail.ru/mail/mariasemenovna/_myphoto/s-5276.jpg
Похожа.. . А сейчас она на кого похожа?
Наталя Собчук
Евгений Белов Сейчас на папу-маму, очень красивая девушка растёт. http://content.foto.mail.ru/mail/mariasemenovna/_myphoto/s-5276.jpg
Только похожа. Девочка интересная. А Аленка просто с другим настроением, да и шоколадка не айс.
Собственно первая ассоциация))
Myrzakarim Nurbekov
не 100 процентов но есть)))
Типаж, типаж знаете ли, разобрать по косточкам, так ничего общего, а в целом типаж...
Очень похожа. Очень нравится.
Илья Лебедев
нет
Алексей Цой
Аж не верится, такая девчурка была.... правда.... Это племянница ?
Евгений Белов Да, сейчас она вот такая. http://content.foto.mail.ru/mail/mariasemenovna/_myphoto/s-5276.jpg
Валера Килигин А сейчас она актриса....
Да. да пахожа ):-D
Василиса .........
так я и знала! А я была уверена, что на шоколадке-это дочь одного из бывших председателей Федерации фигурного катания...
Ну шо норм. если-б так то кр. много, а если после баньки, то самый раз.
переснимала с бумаги или как? Приятно когда норм. женщина появл. в сдесь.
Евгений Белов Бумажную фотку на фотик снимала. Сканера под рукой не было.
Похожа. Первая мысль такая и была. Под коньячок эта шоколадка хорошо идёт) ) Сегодня как раз купил большую. НО - к чаю!)
Не много! Есть что-то)
Похожа.
быстро ты постарела за 10 лет судя по фото в профиле..
Инна Рошка
Евгений Белов Это моя племянница. А мы с Вами знакомы и на ты?
овал лица похож
Serg Ivanov
Да и впрямь похожа)))
Похожа очень!