Прочее фото-видео
Как объяснить маме, что себя снимать это нормально?
Всем привет. Не давно я снял видео в тик токе. Решил показать маме. Она сказала, что не снимай себя. Как ей объяснить, что это нормально, что все снимают?
Я бы за это не взялся
Многие считают это болезнью. Так же, как и релфи, и белфи.
... пока жрёшь то, что мать приносит в холодильник ,
ты должен слушаться.
заработаешь на отдельное жильё- вот тогда и снимай себя как хочешь и куда...
ты должен слушаться.
Свой камень кину: если ты мужского пола и тебе 18 лет, то снимать себя нормально, если сюжет вот такого типа: https://www.youtube.com/watch?v=x76VEPXYaI0
если нет - то скорее всего мама права и тебе нужно всерьез задуматься о том, что же такое "нормально"...
Это не есть нормально . лучше учебник в руки возьми

Во-первых, надо понять, что "это нормально" и "все снимают" это совсем не одно и то же, это разные вещи.
Не Важно что делают все, надо думать своей головой, а когда не получается просить совета у тех, кто заведомо печется о Вашем благополучии в жизни, а не у друзей-шалопаев и посторонних людей.
Во-вторых, весьма вероятно, что мама умнее и опытней Вас, поэтому, в первую очередь, стоит послушать её, а не пытаться выдумать как её переубедить.
И, наконец, если Вы собираетесь что то сделать, то Вы должны понять зачем Вы это делаете, какая от этого будет польза Вам или другим людям. Это и есть аргументы, которыми можно переубедить кого то, в том числе и маму.
Некоторые и в штаны какают. Тоже им подражать будешь?
Дарья Кершис *трошина
Ну не все же такие, как ты. Некоторые вообще с незнакомцами могут заговорить и не обломятся.
Найди уже работу, тебе скоро 40, а ты в тик токе снимаешься
Вадим Друмов
Мне 18
всегда у мамы спрашивай, как повзросслееежь, то не спрашивай ))
Если ты малолетний дебил, с яростным желанием выложить свое малолетнее дебильное творчество онлайн в дебильную сеть для малолетних дебилов тикток, то действуй вопреки Маминым словам. Малолетних дебилов даже собственные Мамы не способны вразумить.
Но если ты нормальный и думающий, то ты не будешь этого делать, а продолжишь потешаться над другими малолетними дебилами которые наполняют подобные сети как Тикток, либо что гораздо лучше, будешь тратить время чтобы сделать себя еще лучше а не смотреть на малолетних дебилов в тиктоке.
Это НЕ нормально. твоя мама - права
Проблема в том, дружок. Что это не нормально.
Понимаю твою маму - она нормальный человек. То что кто-то что-то делает это не является показателем нормы. Все с крыши 9тиэтажки прыгнут и ты прыгнешь потому что все прыгнули? Я считаю что сам себя снимает только человек влюбленный в себя, что не является нормальным с психической точки зрения. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО НИ РАЗУ!
Себя снимать - это НЕ нормально
это не нормально не все себя снимают
Это не нормально
А как сюда ржачный смайлик вставить?
А схера ли ты взял, что это нормально ?
Ggg
а почему нет?
ТИК ТОК ЭТО ДЕГРАДИРУЮЩАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ И ТЫ ТОЖЕ
То, что все снимают - это действительно не аргумент. Но когда занятие реально помогает тебе чем-то - оно имеет смысл.
Например, ты стеснительный, а пользуясь приложениями у тебя становится больше общих тем со сверстниками. Или ты планируешь как-то использовать это в дальнейшем, чтобы зарабатывать.
Разберись сначала сам, что тебе это приносит. Если ничего - может, это того не стоит?
Сейчас в глазах твоей мамы ты тратишь зря своё драгоценное время. Начни использовать его для какой-то достойной цели, и если для этого нужно будет себя снимать - мама поймёт.
Еб7нутый что ли? Ещё один даун из тик тока
вижу, тут столько негатива, мне читать больно. а кто сказал, что он/а снимает танцульки или пранки всякие. может на канале был представлен полезный контент. да даже если это тупые видео, человеку это нравиться, кто то скажет: рисовать сисястых девок - стыдно, танцевать неприличные танцы - отвратительно, петь реп, когда ничего не понятно - тупо. Но все забывают, что опыт приходит со временем, все мы раньше сидели в лайке, считали его крутым, а тик ток обсирали, но сейчас наоборот. все строится на ожиданиях, все, что ты делаешь, не просто так. мне так неприятно читать все эти агрессивные комментарии, что аж глаза режет. коментаторы, вас попросили дать ответ на вопрос, зачитываю " как объяснить мама, что снимать себя нормально?" вот вопрос, а другого автор не просил, он лишь спросил, как лучше поступить, вот и все. знаю, прошло 2 года, но меня мучает совесть, простите
Это не нормально.