Прочее фото-видео

Впервые в жизни снимала лавстори. Какие будут замечания, предложения? :)

Мой БелкО женилсО недавно и потребовал лавстори снять во время свадебного путешествия на Ладогу. Нужно сказать, свадебное путешествие получилось на славу. Им пели свои песни известные в узких гругах барды... БелкО с Бэллкой грелись у костра и предавались всяческим соблазнам... Гуляли по скалам, наблюдая за штормовым прибоем... Белко трогательно дарил своей Белке северные цветы... Мечтали о помстве, наблюдая за местной фауной... Опять предавались соблазнам... Находили чисто беличьи аксессуары(спичечная фабрика "Белка Фаворит")... Короче, отлично оттянулись! :)))
Во как у них это по-взрослому получилось! :))
А ведь начиналось всё с банального пикничка в июле.. .

Венера Исаева
Лучший ответ
Надежда Касимова Вот шшёлкали орешки, шшёлкали... и дошшёлкались! :)))
Юлия Котовская Миха! Открывай брачное агенство для зверуШкоФ! Будешь белкосватом!
Мило, особенно с цветами :)

зы. не сразу допер, почему так часто мелькают спички :)
зыы. косячок не детский ! :)))
Яна Горбачева
Вот тебе и лавстори:

Наслушавшись песен,

Забили косяк у костра,

Залезли в кофр (чем занимались?) ,

Вылезли,

Бац - и потомство!

Потом - кутить: спички, покер.. .

Затем - снова спички.. .

Вы спросите, откуда пожары по всей России?!..
))))) ))))) Вот так всегда один делает другой придумывает..Ну удачи..
Надежда Касимова Какой Вы циничный, батенька! Нет, чтобы умилиться! :))
По фоткам замечания будут? :)
Хо-хо!
Репортаж удался: -) Замечаний нет!
Сергей Волков
Продолжайте!! ! ждем!!!
Лилия Шульгина
Главное, чтобы яички не пострадали.
ЗдОрово! Как - будто мультик просмотрела:))
Мария Юлаева
Путешествие на славу!
Много лет Вам и любви!
Быть всегда Вам быть на плаву.
Снять истории свои.
забавненько вышло, фотоповесть))
Какой лафацкий лаваспори.. . Я обалдел ажно! И дальше так...
Надежда Зимина
А купание при луне..) ) ночные пляжи...))
Julia Krokhmalnaya
Сергей Волков Ага. А стриптиз?:-)))
Надежда Касимова Не Белки слишком гигроскопичны. И так чумазые и пропахшие костром приехали... :))) Если бы ещё и плесенью покрылись... :)))
Мои аплодисменты!
Aлена Kняжева Поэт Вл. Вишневский как-то сказал "Прозвучал аплодисмент".
Марусь! Репортаж на $ 1 000 000! Супер!! ! Молодца!
@}-,-`-,-`-,-`-,-`---
Всё здорово, но пол России всё же сгорело..
Надежда Касимова Мы тут - совершенно не при чём! Я лично спасла остров Харьюсаари, затушив вовремя костёр! :))
Не ожидал что взрослые будут снимать игрушки, видел у брата старшего когда на свадьбе снимали, был лав стори из его личной жизни, а игрушки это для дитей, вот ещё мультик понятное дело создать чтоб можно было кому передать, а так вообщем нормально.
Венера Исаева http://video.mail.ru/mail/moishaomsk/7/38.html

Вот тябе мультик! :))
Без Вас и Ваших фото здесь было бы скучно. спасибо за "Лав-стори"
Лейля Аббазова
Молодец!
Замечательно!
умора )))))))
Столько позитива с утра. Все как всегда супер) БелкО и БелкО молодцы) Вам зачОт) с нетерпением жду продолжения) Удачи
Алёна ...
Люди говорят Вам счастье привалило?
Нагло врут!
Жил был один Белко, мало ел, много гулял (в основном по ночным клубам) . Вдруг приехал Миха, который решил, что Белко пора плодиться и размножаться. Взял и женил БелкО. И вот теперь ежедневно Белко требует у Маши деньгу на орешки и цветы для возлюбленной. А шампанское пьют только французское!
Зато как все это здорово выглядит на Машиных фотографиях! Молодец, Машуня! Здорово! Будем ждать БелкОдеток.
Ирина Ипатова
Надежда Касимова Фантазёрка ты моя! :)))
Прикольно. замечательно. Здорово.
Хорошая история. Удалась.
..смотрела-вот где мой -Б... шлялся.. однако..
Толик Фёдоров
После совместного сидения в сумке может и такое получиться!
Erlan Tuktibaev
Надежда Касимова Ой! Маленкий БелкО! Зелёненький! :)))
Прикольно, мне очень понравилось))
клаааааааааааааааааасс!!!! побольше бы интима только...
Улыбнула!
Про спички-это наверное не спички, это Коробок!!! !
Посмотрел с удовольствием!
Фотоуспехов!
Очень интересно и оригинально!
Да бывает ...
Mila Knaub
здорово. молодец! ждупродолжения
Jennah Ts
классно!
Артем Осипов
Хороший репортаж получился! ПрикольнА, потом будет что вспомнить! -)
Но, тема сисеГ у тебя лучше получается.. . -)))
Иван Иванов
оч мило)
понравилось
надеусь ето не драма?)) на4ало о4ен захвативает)
Лидия Титова
А выпито было сколько
Saodat Hamidovna
Надежда Касимова Уууууууууу!!!!САщитать нИвАзможно! :))))))))))
Надежда Касимова БелкО особо в этом плане отличилсО! ;)))
Спасибо Маша!
На третьем фото сумка, как у мну: ) Ну почти такая же. У мну, разумеццо, покрУче буит:)
Надежда Касимова Почему - разумеетсО?! У нас ещё и рюкзачёГ Лавенпро имеетсО! :))
Мишка не хуже Вашего Фендера будет! :)))
прикольненько
брееед шо за белко
Батыр Утешев
Надежда Касимова Вы не в теме, извините. ;))
Великолепно! С нетерпением ждем продолжения!
Светлана Кольцова Ну какое продолжение и так пол России спалили...
Нормуль, совет им да любовь
Марина :)
мощные белки!!!