Прочее фото-видео

Достойно ли это фото внимания? Хотелось бы выслушать замечания и предложения))))

Одно могу сказать: ваши фото подтолкнули меня с моей напарницей, и мы три час на студии бросали в банку с водой серьгу и фотографировали это замечательное действо. Вот так вы нас заразили!
_T@ji@_7Sk_
Лучший ответ
Развивай идею, больше резкости и цвета. Бледный больно апельсинчик.
Мы делили апельсин, много нас, а он один. В принципе фото практически ни о чем. Хотя реклама дама не предсказуемая, все может сгодиться.
Первое - да
второе - в урну
Хм... вы в рекламные агентства не пробовали устроится на работу? По моему просто супер!
Alecsey Tucmachev
Полный отстой.
Борис Хегай
Лариса Зелинская Да, краткость - сестра таланта...с этим все понятно...Но подробностей хотелось бы))))
Только для микростоков, да, и то, как инспектор посмотрит. Отошлите, проверьте:)
Kasim Djurakulov
все мыльно_ не впечатляет
для рекламы вообще полный отстой
сам такие фото не снимал и наверноеникогда не сниму.
НО как сторонний наблюдатель, пожалуй, что скажу:
не понятно откуда вода?
не понятно, почему (на втором фото) долька отскакиевает, кто ее кинул и откуда вода. тогдап уж пусть вода будет с желтизной, типа сок, но в этом случае сок должен лететь совсем по-другом.
короче с логикой проблемы.
а вообще круть.. .
хотя, ктоя, чтобы судить
а по моему на фруктах резкости не хватает, а вода на первом имеет место жить, на втором каша - длинная выдержка, жидкость можно тонировать
Вера Гурбо
Отличные фотки. Я бы придрался к качеству изображения (как будто снято на недорогую мыльницу) , к чему-то чёрному за кадром, что преломляет вода на первом снимке. Возможно, вместо воды интереснее смотрелась бы жидкость под цвет апельсинового сока. Это всего лишь моё мнение.
Анжела Ивануш
Супер) мне нравиться)
ярко и позитивно)
Яковлев Виктор Советую повторить правила правописания "тся" и "ться".
Интересно, но как-то брызги с фоном сливаются...
Аурика Ларина
интересно)
встречный вопрос. . а где снимали?)
первое лучше.
ага, мне тоже очень нравится..))
Вряд ли. А о чем собственно снимок? Ни композиции, ни света интересного, ни динамики. Тренировки и еще раз тренировки. )) Удачи! А вообще для каких целей снимок предназначался? Уж не сток ли?
Лариса Зелинская Снимок, на самом, деле делала без какой-либо цели...Просто интерес... Согласна, тренироваться мне еще долго и упорно))))
брызгливо)
первое лучше, но как-то они обе в глаза колят