Прочее фото-видео

Какие будут замечания по фото ?

мой вариант.
/небо резал постепенно, больше и больше/
Светлана Подгайная
Лучший ответ
Aijan Akylbekova вот это другое дело, там небо было излишне бесструктурным, будто дефект
Рашид Асыгатов это не небо, это туман (=
Нурлан Такушев Туман не должен быть резкой границей между белым пятном и изображением.
ДД маловат.
тени на переднем плане провалены, а туман - белой массой. вернее серой.

Туман хорошо снимать, когда из него планы выступают.. . примерно как у Насти Петелиной

Альберт М
А вот туман то и не получился...
Ilya Ilkevich
Красиво!
Передние деревья осветлять не надо - пропадет цветовой контраст межу передним планом и разноцветием фона.
Берик Берик
....возможно, можно попробовать, НО ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТОЧКУ, - ЧУДЕСНОЕ ФОТО !!!
Рашид Асыгатов благодарю (=
Слишком туманно))))
Галина Сиденко
Небо нужно синее. Хочешь сделаю?
Аскона Югорск
Рашид Асыгатов Это туман (=
Столько лет прошло.. .
А Архыз я узнал сразу!
И именно потому, что передний план тёмный!
Пожалуй можно и осветлить.

Johnnie Walker
отличная композиция и тени
а резкости то нету!
то что у тебя на переднем фоне должно быть на заднем. А вообще в этом есть свой плюс этот резкий переход от тьмы к свету отличает это фото и делает особенным мне нравится! Но деревья я б чуть чуть осветлила совсем
нет замечаний... не надо осветлять... в этом вся фишка... большая поляна освещенная солнцем... поляна в кавычках... масштаб не тот
В первую очередь - небо-облака слишком бесструктурны, смотрится дефектом. Второе - кто-то там высветлил передний план - картинка стала плоской. С цветами и затемнением-высветлением надо поосторожней. Лучше, чем сделал Кузьмич, вряд ли возможно.
Картину фоткал!
Рашид Асыгатов не, это осенний архыз
Ничего не делать!! !
Очень красиво и так!!!
Ирина Зуева
некрасива!
красиво все
Рашид Асыгатов благодарю (=