Прочее фото-видео

каг вам фото? замечания есть?

на самом деле фото не мое. Вопрос в другом. Как поставлен свет и использовался ли черный отражатель справа?
Alex Nazarov
Нормальный снимок, только кадрируй его. А завистников не слушай - они и у Бога недостатки найдут.
Полина Щучина
Лучший ответ
Берик Бердгалеев вообщето снимок не её!Тут ни кто ни кому не завидует.что вы?что вы?
непонятное тёмное пятно-граница на фате - тень отца Гамлета?
и кадрирование не совсем понятное - под текст? или тупо в точку золотого сечения?
Александр White
Alex Nazarov неужели никто не видит дополнения к вопросу??? я о свете спрашивала. о постановке... а кадрирование - не знаю, фото не мое
судя по тени на лице у женщины это просто вспышка.. . и ЧЕРНЫЙ фотошоп :Е)
Да нету там света никакого вообще.
Тень от мужика пол-лица закрывает у невесты. Какой уж тут свет.. .
И вообще, судя по кадрированию - это не фото, а заготовка для чего-то нипанятнаго. Слишком дофига пустоты слева.
тут о постановке света не приходится рассуждать - фото голимый фотошоп что разве не видно !
Саня Топаков
по расположению теней можно вычислить направление светового потока, по резкости - использование софта или отражателя, а вообще, темнота вокруг парочки больше похожа на продукт из фотошопа, кто-то чтото сваля из обычного снимка, предположу, парочка танцует среди толпы, которая убита в шопе, имхо, как всегда.
Дария Алаш
черный отражатель справа? В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЧТО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ОТРАЖАЕТ
Алина Купреева
Ilya Dentsel слово поглощатель не используется.
Alex Nazarov но называется он именно ОТРАЖАТЕЛЬ, и я прекрасно знаю что свет он поглощает!
Нос у невесты в тени, а рука четырехпалая как у вурдалака...
Сейчас вспыхнет свет, а слева ТЁЩА стоит и слюна на пол стекает...
Марат ***
и я про фату скажу
Jandarbeek Kuandykov
все окей
Сергей Погудин
мне нравится лоу кей...
Андрей Ххх
Похоже что области слева и справа закрасили черным в фотошопе
Мопед не мой, я просто объяву разместил... .
Рубашка мятая у мужика.
Аян Абжатов
отлично! но фата действительно как будто съедена
Oleg Chilari
хорошее фото. тени
Зи
Зинаида
Класс! Очень проффесионально
мне нравится, но я не профессионал
Весна Весна
мне не оч нравится. бесвкусица...
Alex Nazarov ну значит у вас нет вкуса). действительно - безвкусица
нравиться
но кусок фаты...)
Asya Flame
А почему кусок фаты выгрызен?
Alex Nazarov не знаю, говорю же фото не мое. Вопрос о постановке света читайте
Слева надписи не хватает, оказываем помощь в лечении нарко-, алкоголе-, табакозависимых.
да ни о чем.
мятая рубашка жениха, что-то темное и страшное около фаты и странная композиция
в общем никак
Тени интерестные, но черная бяка с права и почему они не в центре кадра?
Олеся Дылкина