Прочее фото-видео
Ваши замечания????фото ...

Класно мне нравится все очень гормонично зеркалит и даже верх. Как ты это селала научи
Ой! Наворотила... У нас самые поездатые поеда в мире, патаму летайте Аэрофлотом, их осталось так мало...
Как и в большинстве работ людей, которым вздумалось "что-нибудь скреативить, не наю что", в этой работе отсутствует смысл. Зато присутствует непонятная компоновка, отвратительный штампованный.. . Дым.. ? И непоенятно зачем приклеенный вверх фрагмент рисунка.
Зачем вы тратите своё время на это?
Людмила Рябец
ну....какие мы умные....вверх убирается за пару минут....а это собственно и не дым....ха ха
Spathi и Дмитрий Сегодник конечно правы. Но мысль о глупости любой вычурности и так называемой "креативности" приходит только с опытом, а значит с возрастом. Ну переболеет этим Марина, само пройдет.
хренотень... у тебя наверное железная дорога рядом с домом или лавры Карениной покоя не дают...
Мариш, сотри и не позорься.... мы разве об этом говорили?
Денис Попович
Стирать не надо, а то ответ удалять придётся...
Что - то про Анну Каренину вспомнилось....
Мариш, действительно, верх здесь лишний.
Инетерсное фото, но пожалуй соглашусь со всеми, что верх нужно убрать. Он отвлекает и делает фото тяжелым, заваливает.. . И портит и искажает весь смысл фотографии. Без верха будет лучше.
Антон Перевощиков
да не. эт тема 9мая==в верху души ж\дорог взорваных партизанами в великую отечественную....
Светлана Карнишевас
ДОбавлю еще. Почему без верха лучше? Потому что зрителям нужны более доступные и более менее понятные вещи, мало кто захочет ломать голову раздумывая над тем, что эта за штуковина вверху и зачем она....Это нам творческим людям понятно то, а вот зрители то разные бывают и все по разному воспринимают. Большинству нужна легкость, которая не будет грузить воображение:)
Железная дорога получилась неплохо, нов от облака желательно немного осветлить и убрать обрубок железной дороги с верху )
Людмила Рябец
ММММММММММММ....я так специально!
домой с бодуна по рельсам
дорога в ад напрмер....
сесть бы мне поезд и поехать в даль.... подальше от всякой суеты...