Прочее фото-видео

ваши замечания???фото

Первая фотография, слева и справа много ненужного, точку съёмки надо изменить. Второе про коленку уже написали.
Кристина Ермолина
Лучший ответ
Может это монитор у меня, но чего то дэвушка слишком зеленоватостью отдает, жутковатый цвет. Да и главное тема сисеГ не раскрыта вообще.
Равшан Хохлов
Виталий Лемехов по поводу сисег у данного хвотограхва вообще комплексы. если баба - то понятно, конкуренцию не разводит.
железка в какашке какой-то о_О сорри
Евгения Полторадня В говне, а не в какашке. Такого слова даже файерфокс не знает.

Пошла спать, так спи давай, а не критикой занимайся.
Виталий Лемехов этой железке положено быть в какашках.
Мало трактора:)
Марина, может это у меня лично аллергия на снимки под углом?

А модель удалось расшевелить ))))) Небо и земля с предыдущими кадрами! Давай еще!
Желтит
Сергей Идрисов
Симпатично. Только наверное желтого многовато.
Данил Ефремов
Да никаких замечаний. Но второй вариант нравится больше.
Shalom Hanukaev
на первой больше воздуха сверху дать, и будет заебок. а вторую и делать не стояло.
Юлия Кузнецова
Нравится)))) , даже очень, особенно, когда подумаю, сколько удовольствия доставляет, в такой обстановке и с такой моделью работать.
Но вот, у меня на мониторе желтит*, скорее от песка, ковша, волос ...При распечатке может проблема возникнуть, я по крайней мере уже сталкивалась, что от жёлтого заднего плана и красных волос всё фото потом слишком жёлтым становилось, особенно на специальной бумаге.. . Я так фото распечатывала и не согласилась его забрать, работники, посмотрев работу на своём колибрированном мониторе и потом увидев фото, сами смутились, мы потом прям в студии фотошопили 2 раза, чтобы получить хороший результат. . -Но это мой опыт, может у вас с этим лучше.. .
Ещё бы фото с отбойным молотком и каской. . :)
Guwanchgeldi Hommatliyew
фото хорошее. Снимать надо только с позиции выше, ноги кажутся коротковатыми и толстыми, глаза не выражены, мутно-пьяными, эту фигуру надо снимать выше, теряем ноги, лицои выделяем попу.
Тукубаева Анар
всё офигенно!
окромя цвета глины.
как говно её богу.
..да класс, кстати... только кажется, горизонт немного вправо завален....
Aidi A.
Жалко девушку зачем так грубо в грязь
Роман Шпак
много фотошлёпа
и фон
Лев Фаддеев
нос у девушки крупноват
такие носы можно снимать только с уровня кончика ее носа
т. е вам нужно было снимать ее чуть снизу, тогда нос был бы покороче и не заслонял бы собой рот
ну композиция тоже не айс. но по ней слишком долго писать - лениво!
Kari Kemalashovna!!!
Роман Булгарь

Название --Сексуальный захват!

-))
В ковше грязно наверное.
Ноябрь Твой
Слева провал в экспозиции..
орегинально
Лера Чиброва
на мой взгляд пространства мало как сверху, так и снизу. но сверху особенно
а слева я б убрала немножко, никакой информации там нет
Мария Тамахина спасибо!!!это уже есть совет!
что за куст, слева