Прочее фото-видео

Из серии каГ Вам фото???

Оценочки ставим ,не скупимся!!!
Madiar Ibraev
Вторая хороша.
первое подсвети наискось конровым с двух сторон, вазочка заиграет, цветочеГ тоже прорисует,
1 более нра))
ХрУсталь не играет.. . хоть бы искуственно
Второе мне нра больше. Но ИМХО и ИМХО.... всегда кажется что при такой технике критически не хватает контрового света.
Lilia Pavlov
Первая воспринимается как упражнение к поиску,
А вот вторая - замечательная находка.... правда траурная.. . у жизни есть и такая сторона.. .
Кадровку можно чуть-чуть поправить.. . ну это дело вкуса. .
Удачи!
По технике фото не скажу, а с художественной точки зрения я бы для такой розы выбрала вазочку попроще, из гладкого стекла, например.
Ген! Мне показалось, что на верхнем фото плохо сочетаются эта ваза и роза. Надо было б подсветить чуток стол под вазой. Шоб в воздухе не висела. А второе фото понДравилось полностью.
Avik Koley
Madiar Ibraev Да ..так и сделал, но здесь как-то не прорисовалось.. не пойму в чем дело...
в печати вполне просматривается.
Леонид Петухов Цветик нужно в спирт поставить"
Лучше сохранится))))))
а мне нравиться....
А если на второй сделать имитацию отражения в воде - а не так как есть.
Айнур Ахметова
Madiar Ibraev Таки заметил.. я уже обратил внимание когда фоту закинул.. (легко исправляется , но уже такая как есть)
Avik Koley Ухх! Зануда... :-)))))
Первая очень нравится, вторая просто нравится
Mirolim Yakubov
Вторая очень нравится. Интересно.
Frost Vasily
Это, чО, мокрую розу в сухую вазу?

А вторую вообще не понял, что за размазня.
Темно и в глазах рябит 2 е фото. А такая рамочка обязательна? На первом акцент либо на вазе либо на цветке. А идея хорошая.
Madiar Ibraev Рамка конечно не обязательна.., просто влепил
Очень даже недурственно, я сказал бы.. . Ведь как живая, точнее именно живая.. . Вторую я бы даже на стол положил, но размерчик маловат. Одобрямс! :)
Тямно как то
Алла Гришина
вторая больше нравится, а первая и вправду темновата
обе красивые, но больше всего понравилась первая
Олег Зимин